Онлайн-школа ландшафтного дизайна "Соавтор"

Онлайн-школа "Соавтор" - это цикл образовательных программ в сфере ландшафтного дизайна. В результате обучения вы сможете: 1. Визуализировать свои мечты, выразить в виде проекта свой идеальный сад; 2. Рассчитать стоимость реализации и грамотно спланировать выполнение работ. 3. Выполнить качественно работы по реализации или подобрать нужных подрядчиков. 4. Профессионально контролировать и рассчитывать ход выполняемых работ 5. Выбрать необходимые материалы и сэкономить деньги. Для тех, кто решил сделать ландшафтный дизайн своей профессией, наш курс будет хорошим руководством к действию. Основное отличие нашего курса в том, что вы не только сделаете проект своего сада, но сможете грамотно его реализовать. В конечном итоге, получите удовольствие, как от процесса реализации, так и от полученного результата.

24 апреля 2018 c 20:00 до 22:00, 2201 день назад

Удивительное качество - во всем видеть хорошее. При проектировании участка очень важно понять, как та или иная его особенность смогут выгодно подчеркнуть его достоинства. Присоединяйтесь, расскажем, что хорошего в крутых склонах, теневой стороне и воде на участке.

22 апреля 2018 c 15:00 до 17:00, 2203 дня назад

Вебинар идет прямо сейчас по адресу: arhitectura.dreamstudy.ru/webinar/8... Открытый урок онлайн-школы "Соавтор". Традиция создания аптекарского огорода имеет древнюю историю. Не углубляясь в нее, поговорим о делах сугубо практических: как обустроить грядки с лекарственными растениями и пряными травами у себя на даче; где их лучше разместить, что на них посадить, и как за всем этим ухаживать. Урок проводится в форме вебинара.

12 апреля 2018 c 20:00 до 21:00, 2213 дней назад

Открытый урок онлайн-школы "Соавтор". Расскажем, как восстановить газон после зимы, дадим простые советы и рекомендации. Идеями делится ландшафтный архитектор Ольга Владимировна Долгих. Урок проводится в форме вебинара.

11 апреля 2018 c 19:00 до 21:00, 2214 дней назад

Цикл образовательных программ для желающих самостоятельно спроектировать и построить свой сад. Сделать это грамотно. Подобрать материалы. Подготовить ТЗ и выбрать Подрядчика. Контролировать порядок и качество работ. Получить необходимые документы. Ухаживать, развивать и творить. Обучение дистанционное.

1 апреля 2018 c 12:00 до 14:00, 2224 дня назад

Открытый урок онлайн-школы "Соавтор". Расскажем, как сгенерировать идею для собственного сада, как превратить недостатки в достоинства, а ландшафт в уникальное личное пространство. Идеями делится ландшафтный архитектор Ольга Владимировна Долгих. Урок проводится в форме вебинара.

28 марта 2018 c 19:00 до 21:00, 2228 дней назад