• 22 апреля 2018, воскресенье
  • Онлайн

Ландшафтный дизайн. Терапевтический сад: организация и уход

Регистрация на событие закрыта

Онлайн-школа ландшафтного дизайна "Соавтор"
22 апреля 2018 c 15:00 до 17:00

Вебинар идет прямо сейчас по адресу: arhitectura.dreamstudy.ru/webinar/8... Открытый урок онлайн-школы "Соавтор". Традиция создания аптекарского огорода имеет древнюю историю. Не углубляясь в нее, поговорим о делах сугубо практических: как обустроить грядки с лекарственными растениями и пряными травами у себя на даче; где их лучше разместить, что на них посадить, и как за всем этим ухаживать. Урок проводится в форме вебинара.

Время проведения семинара: 15:00 — 17:00 (московское)

Получите практические советы и руководство для создания терапевтического сада на открытом уроке онлайн-школы "Соавтор".

Ольга Долгих: "Реализовано более 200 проектов: проекты частных усадьб, общественные пространства (городские парки, промышленные территории). Мне интересно создавать пространства, которые отражают индивидуальность хозяев. Стараюсь делать города и частные сады красивыми, удобными и экологичными. Надеюсь, что мой опыт, которым я хочу поделиться с вами, поможет вам достичь целей в создании своего прекрасного сада или стать успешным профессионалом ландшафтной архитектуры".

Присоединяйтесь к нам ВКонтакте

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!